Предупреждение пожаров от детской шалости с огнем. ДЕТЯМ!

Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным – гибель ребенка. Дети должны знать правила пожарной безопасности, чтобы уметь вести себя в критических ситуациях, уметь принять правильное решение, чтобы избежать тяжелых последствий, не растеряться в опасной обстановке, применяя свои навыки, знания и умения.

Если случился пожар, пусть каждый помнит: телефон пожарной аварийно- спасательной службы – 101.

hqdefaulti

Дети!

 Нельзя поджигать сухую траву. Сжигая ее, мы наносим большой ущерб природе. От этого происходят пожары. Особенно часто они случаются весной и осенью. Помните об этом.

 Ребята, не надо курить, ведь курение грозит бедой.

 Дети, спички опасны, и никогда их не берите, чтобы не случилось беды. Будьте осторожны в обращении с огнем. Это гарантия Вашей безопасности, безопасности Ваших родных и близких.