ПРОЗВЕНЕЛ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу…

1 сентября в гимназии  состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная началу учебного года. В этот день распахнули двери в страну знаний 413 учащихся, прозвенел первый звонок для 41 первоклассника. По традиции с напутственной речью выступил директор гимназии  Александр Константинович Момлик и поздравил всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.