В гимназии праздник!

177229.10.14_11

25 октября по традиции, в последний день первой четверти, в гимназии прошел большой праздник, коллективно-творческое дело “День гимназиста”.

29.10.14_101619
Этот праздник все гимназисты ждут с нетерпением и готовятся к нему целый год.  В этом учебном году Сенат гимназии под руководством зам. директора по воспитательной работе Королюк Т.А. обновил программу проведения Дня гимназиста. Уже по традиции праздник начался с “Посвящения в гимназисты”. В 2014/2015 учебном году 44 пятиклассника прошли церемонию посвящения в гимназисты. Во второй части праздника всех гимназистов ждал приятный сюрприз – ярмарка “Веселый переполох”: демонстрация фильмов в кинотеатре “Вот такое кино!”, интеллектуальная игра “О, счастливчик!”, “Гимназическая рулетка” , “Аукцион” призов от учителей гимназии, экстрасенс, калейдоскоп спортивных и интеллектуальных игр, беспроигрышная лотерея, концерт уличных музыкантов, цыганки-гадалки, фотостудия “9 ART”, тир “В десяточку!”, кафе “Сластена”. Завершилась ярмарка “Минутой славы класса”. А в третьей части праздника всем гимназистам будущие выпускники, учащиеся 11 класса, подготовили грандиозную дискотеку “SENSATION”. Во время проведения Дня гимназиста стиль одежды наших гимназистов свободный: от делового стиля одежды до карнавальных костюмов.

От имени дружного коллектива учащихся и педагогов гимназии выражаем благодарность Сенату гимназии за интересные идеи, поиски и прекрасно организованный праздник!