Внимание! Неделя спорта и здоровья

С целью привлечения внимания учащихся к здоровому образу жизни в период с 11 по 16 сентября в гимназии  проходит Неделя спорта и здоровья.

В течение Недели спорта и здоровья учащимся будут предложены различные мероприятия в рамках заданной тематики. Каждый класс представит собой команду, с названием и девизом. На церемонии открытия и информационных стендах будет предоставляться полная информация об условиях участия в Неделе на звание “Самый здоровый класс”. Команды классов участвуют в мероприятиях Недели спорта и здоровья (командой или индивидуально) и зарабатывают баллы, которые по итогам заносятся в экран соревнований “Самый здоровый класс”. По итогам Недели спорта и здоровья определится самый здоровый класс (по сумме набранных баллов) среди 1-4 классов, 5-8 классов и 9-11 классов.