ВНИМАНИЕ ВСЕМ! БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!

Безопасность и здоровье детей…неслучайно эти два термина связаны между собой.

Невозможно иметь здоровых детей, если они будут подвергаться опасности, как с физической стороны, так и психической стороны. С целью создание безопасных условий для сохранения и укрепления здоровья детей, акцентировать внимание родительской общественности на необходимости систематической работы законных представителей по воспитанию у учащихся необходимых правил безопасного поведения в различных сферах их жизнедеятельности: по пути в школу и домой; на улице, при обращении с электроприборами, при работе с компьютером и т.д. В период с 14 по 17 марта в гимназии прошли общешкольные родительские собрания “Внимание всем! Безопасность и здоровье детей!” На родительских собраниях выступили: педагог-психолог и социальный педагог гимназии, инспектор РОЧС.