Выпускной вечер – 2019

Нынешняя суббота – день особенный! Особенный потому, что именно 8 июня 28 молодых ребят и девушек, ещё вчера учившихся в гимназии, уверенно шагнули в самостоятельную жизнь. Насколько успешной она будет завтра – покажет время. А пока… Пока сердце каждого зрителя в Городском Доме Культуры  радостно бьётся в унисон с сердцами выпускников. Ведь на главном украшении их праздничных нарядов – синей ленте – гордо красуется надпись «Выпускник-2019»

Молодые и красивые, весёлые и жизнерадостные. Выпускники. Сегодня все они, под громкие праздничные фанфары, бурные аплодисменты вышли на сцену, чтобы попрощаться со школьной жизнью. С напутственным словом к ребятам обратился директор гимназии А.К. Момлик. И вот наступил он… самый волнительный и самый главный момент всего вечера – вручение аттестатов, часто называемых “аттестатами зрелости”! А лучшие из лучших, пять прекрасных девушек (Цыганчук Алёна, Мешечко Любовь, Строк Ирина,

Кульбеда Юлия и Макаревич Ангелина) получили золотые медали и навсегда внесли своё имя в золотой фонд гимназии, получив награду за отличные успехи в учебе, за особое трудолюбие, стремление к знаниям, а также позитивный имидж гимназии и нашей малой Родины.

После вручения заветных документов, сцена осталась в распоряжении выпускников. Трогательные песни и слова благодарности учителям и родителям, зажигательные танцы и нежный вальс – моменты, от которых невозможно было сдерживать слёзы. Оригинально, по-молодёжному, поздравили выпускников родители. Попрощаться с ребятами пришли и их первые учителя, пожелав им видеть в жизни только всё хорошее, а неприятности пусть остаются лишь маленькими черными “точками” на  белом листе бумаги.

Финальная песня, яркие конфетти, рукоплескание зала и… вот он – последний вечер детства окончен. А завтра – новый этап. Гимназия желает дорогим выпускникам-2019, чтобы этот новый этап жизни был беззаботным, легким и, непременно, удачным.  Пройден тяжелый путь, но самое интересное ждет впереди! Желаем успехов во взрослой жизни. Пусть каждая дверь, куда вами захочется постучатся, открывается. Воплощайте свои мечты в жизнь и ощущайте счастье каждую секунду!  Пожелаем вам не растерять всё то, что вы приобрели в стенах родной школы, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества.  Удачи вам, везения, новых достижений и успехов в дальнейшей жизни!