Я И МОЁ ПОКОЛЕНИЕ

С целью развития навыков межличностных отношений, общения, лидерских качеств, формирования у учащихся самосознания и социализации, 13 апреля состоялось открытое заседание клуба “Мы и время”.

Круглый стол “Я и моё поколение” можно с уверенностью назвать диалогом “отцов и детей”. Учащиеся 10-11-х классов, руководитель клуба Левчук Т.С., приглашенные гости и родители ребят, смогли обменяться мнениями и ответить на такие важные вопросы:  “Легко ли быть молодым?”, “Есть ли индивидуальность у современной молодёжи?”, “Идеалы времени” и т.д. Диалог затронул только некоторые из тех проблем, которые волнуют молодёжь и их родителей, но вне сомнений, помог по-новому взглянуть на мир современной молодёжи.