ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ!

В рамках республиканской акции «За безопасность вместе!», а также с целью предупреждения несчастных случаев и травматизма, ребята четвертых классов вместе со своими классными руководителями посетили Центр безопасности МЧС в г.Каменц. Вместе с инструктором-спасателем МЧС на практике отработали навыки пользования огнетушителем, прошли тестирование по основам безопасности жизнедеятельности, отработали навыки вызова спасателей в различных ситуациях, провели эвакуацию из задымленного помещения. Школьникам напомнили о безопасности в доме, на дороге, на льду. Занятия в Центре произвели большое впечатление на ребят, они с большим интересом открывали для себя новое в области безопасности. В завершении мероприятия представители МЧС раздали детишкам наглядно-изобразительную продукцию, пожелали безопасных каникул и отличного здоровья.