ЗОЛУШКА – 2020

В преддверии замечательного весеннего праздника, в рамках шестого школьного дня, Дня весеннего настроения, состоялась конкурсная программа “Золушка – 2020”. Конкурс позволил участницам и зрителям поверить в чудеса, с приходом весны очутиться в доброй сказке, а девочкам почувствовать себя настоящими принцессами.

Развивать творческие способности и интеллект, смекалку и находчивость, выявить уровень умения вести домашнее хозяйство, воспитывать трудолюбие, показать важность владения навыками ведения домашнего хозяйства — вот лишь несколько задач, которые решил этот конкурс. Прелестные и креативные, озорные и трудолюбивые, а самое главное современные и достойные — лучшие из лучших  показали  всем свои умения и таланты. Курачинская Злата, учащаяся 5 “А”класса,  завоевала главный приз и стала “Золушкой- 2020”.