КАНИКУЛЫ! КАНИКУЛЫ!

Каникулы! Каникулы! Прекрасная пора! В этом никто не сомневается! Тем более, если во время каникул проводятся экскурсии, поездки, туристические походы. Во время весенних каникул учащиеся гимназии побывали в самых разнообразных местах.

IMG_7735IMG_7835IMG_7817IMG_0088

Проводимая работа активизировала организационную и игровую деятельность детей, расширила и углубила знания по вопросам эстетического воспитания, ЗОЖ и ОБЖ. Способствовала развитию творческих, интеллектуальных, эстетических, экологических, нравственно – правовых и организаторских способностей детей. Проводимые мероприятия помогали пропагандировать способы оздоровления, прививали детям любовь и бережное отношение к природе, воспитывали чувство товарищества и взаимопомощи, гражданственности и патриотизма. По итогам ежедневно проводимой рефлексии и посещаемости  детьми воспитательных мероприятий, можно сделать вывод, что проводимая работа удовлетворяла интересы и запросы большинства детей.