ПУТЁМ ВОЗРОЖДЕНИЯ…

В нашей гимназии стартовала декада общественно-патриотических дел “Чернобыль. 30 лет”, приуроченных к годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

IMG_8864IMG_8874

С 18 по 27 апреля организованы информационные и классные часы “Чернобыльская хроника”, уроки мужества “Чернобыль – взгляд сквозь годы” и уроки безопасности в начальной школе “Под небом голубым”, конкурсы детских рисунков “Путём возрождения”. Также в рамках шестого школьного дня библиотекарь гимназии Предко О.А. проведёт мультимедийный час “Эхо Чернобыля”.  Кроме того, 26 апреля гимназисты остановят свой привычный ритм на минуту, проведенная минута памяти “Почтим память погибших”,  позволить почтить память погибших в радиационных авариях и катастрофах.