ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Во всех учреждениях образования страны детям в двух возрастных группах (учащимся 1–3 и 4–6 классов) было предложено наглядно продемонстрировать своё видение спорта. Из огромного числа работ областное жюри выделило 70 лучших (по 10 от каждой области и города Минска).

phoca_thumb_m_51IMG_1069

Среди финалистов республиканского тура проекта “Подружись со спортом”,  была названа работа нашей гимназистки Гарус Ангелины, учащейся 5 “Б”класса. Всем финалистам вручили не только памятные призы, но и настоящие медали.  Также всех ребят – участников республиканского финала – ожидают путевки в Национальный детский оздоровительный лагерь «Зубренок» и насыщенная культурная программа в столице страны. Искренне поздравляем с победой!