ДЕТСКИЙ САД В ГОСТЯХ У ГИМНАЗИСТОВ

img_3769img_3776img_3759img_3782

По сложившейся доброй традиции 27 сентября гимназия встретила своих добрых друзей ребят старшей группы детского сада№4 .  Наши пятиклассники уже побывали в гостях у ребят в детском саду со своей игровой программой   “Давайте дружить”. И вот настал черед принимать гостей у нас. Малыши со своим воспитателем  посетили библиотеку, спортивный зал, компьютерный класс, предметные кабинеты, бухгалтерию, учительскую и даже заглянули на уроки. Путешествуя по стране Знаний, ребята узнали очень много о гимназии. Для ребят  из детского сада гимназисты организовали викторину об увиденном. Правильные ответы малышей гимназисты приветствовали аплодисментами. Впечатлений от экскурсии  ребятам хватит надолго. Ну, а гимназия с большим нетерпением ждет будущих первоклассников в волшебную и увлекательную страну Знаний!