ПРАЗДНИК ОКТЯБРЯТСКОЙ ЗВЕЗДОЧКИ

Октябренок – это маленький смелый первооткрыватель. Он готов идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях. Его жизнь полна интересный встреч, добрых дел и открытий!..

img_4299img_4305img_4323img_4334

В шестой школьный день 8 октября в гимназии  прошел праздничный приём учащихся вторых классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят, прошли нелегкие испытания. Они совершили веселое «Путешествие по стране Октябрят», останавливаясь на станциях и выполняя различные задания. Пионеры вручили ребятам октябрятскую звёздочку и памятку октябренка, а классные руководители классов: Мезина О.А. и Сенина О.Н. – поздравили ребят. И мы надеемся, что они будут  гордиться своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми, и больше всего на свете будут любить свою Родину.