Шестой школьный день «НАША СУББОТА» 19.11.2016

В субботу, 19 ноября, в гимназии в рамках шестого школьного дня и недели психологии и ЗОЖ прошел День здоровья. Самые маленькие участники, наши 2-е классы приняли активное в КТД “Наша спортивная семья”, 1-е классы виртуально поздравили Дедушку Мороза в его День рождения, приняв участие в презентации “С Днём рождения, Дед Мороз!”.

img_6192img_6197img_6206img_6212

Ребята 5-х классов проявили меткость и сноровку в соревновании “Снайпер”. 6-е классы вместе с педагогом-социальным Матвеенко Т.С. познавали мир ЗОЖ в игре “Эликсир молодости”. Учащиеся старших классов приняли участие в спортивных играх: пионерболе, волейболе. Все были настроены на победу и мечтали выиграть.  День здоровья в стенах гимназии дал хороший заряд бодрости и духа на всю предстоящую учебную неделю.