100 лет на страже правопорядка

Милиция – это безопасность страны, безопасность любого человека, который находится в нашем городе, в нашей родной Беларуси!

В первые весенние дни, 4 марта 2017 года белорусская милиция отметила свой 100-летний юбилей! Нелегкие милицейские будни – это не только работа, это и жизнь сотрудников МВД. В рамках шестого школьного дня, учащиеся 10-11-х классов разделили радость замечательного праздника, векового юбилея, посетив праздничный концерт в ГДК и приняв в нем активное участие.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Поздравляем вас со 100-летием со дня образования белорусской милиции.Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД. Отмечая вековой юбилей, мы гордимся настоящими профессионалами, воздаем должное подвигу всех, кто самоотверженно боролся и борется с преступностью.
Выбрав нелегкую и мужественную профессию, вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, жизни и спокойствия граждан. С Праздником!