ПРЕКРАСНЕЙ СТАНЕТ ЗЕМЛЯ!

Одной из распространённых форм воспитательной работы в школе является проведение тематических недель. Проходят они и в нашей гимназии. В период с 13 по 18 марта в гимназии прошла Неделя экологии под девизом «Прекрасней станет Земля». Неделя включала  в себя различные виды поисковой, исследовательской работы, общественно-полезного и пропагандистского труда учащихся. На протяжении всей недели проводился экологический квест “100 идей”, смотр-конкурс коллажей “Сохраним леса Беларуси”, трудовые акции “Гимназия – территория чистоты”, “Сдай макулатуру – сохрани дерево”, конкурс творческих работ “В здоровой семье – здоровые дети”, выставка рисунков “Палитра родной Земли”, конкурс стихотворений и экологических селфи “Разноцветная планета”.