ВНИМАНИЕ! Приглашаем принять участие в конкурсе «Я выбираю правильный путь!»

Уважаемые учащиеся гимназии!

Предлагаем Вам поучаствовать в республиканском детском конкурсе мотиваторов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних «Я выбираю правильный путь!».

Мотиватор – позитивное изображение (фотография, плакат, картинка), в котором есть поясняющая мотивирующая или стимулирующая надпись что-то делать, изменить, поменять взгляд на тот или иной предмет.

Условия конкурса: в конкурсе могут принять участие все желающие несовершеннолетние в возрасте c 6 до 18 лет. Мотиватор оформляется в виде изображения (картинка, фотография, плакат) с комментирующей его надписью (слоганом) в файле формата JPEG. Изображение, иллюстрирующее идею, не должно быть заключено в рамку (она не должна быть черного цвета), окруженную фоном. Размер файла мотиватора не должен превышать 2 МБ. В создании мотиватора могут принимать участите не более 2-х человек.

При направлении материалов необходимо указать следующие данные: название работы, фамилию и имя автора (авторов), возраст и номер контактного телефона. К мотиватору в обязательном порядке прилагается описание основной идеи, содержащейся в ней.

В конкурсе участвуют работы, которые отвечают целям и тематике конкурса и являются собственными разработками несовершеннолетних. Лучшие работы будут тиражироваться, размещаться в местах массового пребывания граждан, а также использованы при проведении акций профилактического направления.

Для этого необходимо отдать материалы до 30.05.2017  в кабинеты ЗДВР или СППС

По итогам конкурса 16.06. 2017 будут определены авторы занявшие первое, второе и третьи места, а также лауреаты конкурса в двух возрастных группах: в возрастной группе 6-11 лет и 12-18 лет.