Новости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

5 июня пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День открытия города Охраны окружающей среды. Воспитывать любовь к природе, к братьям нашим меньшим— основная цель этого дня.

Все ребята смогли показать эрудированность и осведомленность в вопросах формирования ЗОЖ, проявив себя во время проведения урока здоровья «Встреча с доктором Айболитом».  Посмотрев фильм “Животные Беловежской Пущи” ребята ещё раз восхитились прекрасными пейзажами природы Беларуси. Экскурсия в зооуголок ЦТДМ ещё раз напомнила о братьях наших меньших, о заботе и правилах содержания домашних питомцев. Укрепить здоровье и улучшить настроение помогли подвижные игры «Физкульт-УРА!». Не забыли в этот день и про минутку безопасности “ПДД”.