Новая методическая и художественная литература

В библиотеку гимназии поступила новая методическая и художественная литература

Новая художественная и методическая литература

1. Радзіма мая дарагая. Кн. 1: зборнік твораў для 6-га класа. У II кн. Кн. / уклад. Віктар Шніпа. – Мінск: Мастацкая лiтаратура, 2017. – 478 с. – (Школьная бібліятэка).
2. Стома, В.І. У нерушы дзікай прыроды: аповесці, апавяданні, замалёўкі / Вячаслаў Стома. – Мінск: Беларусь, 2017. – 335 с. – (Школьная бібліятэка).
3. Мастацкае слова ў паэзіі: зборнік твораў для вывучэння беларускай літаратуры ў 11 класе. – Мінск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2017. – 384 с. – (Школьная бібліятэка).
4. Сборник произведения для чтения в 11 классе. Ч. 1: В 2 ч. Ч.1: повести, рассказы, жизнеописание / сост. части Алексей Жабинский. – Минск: Звязда, 2017. – 512 с. – (Школьная библиотека).
5. Сборник произведения для чтения в 11 классе. Ч. 2: В 2 ч. Ч.2: роман / сост. части Ольга Рацевич. – Минск: Звязда, 2017. – 608 с. – (Школьная библиотека).
6. Луговцова, Е.И. Организация школьной службы медиации: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Е.И. Луговцова, Ю.Н. Егорова. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 200 с.
7. Трафимова, Г.В.Учебный предмет “Человек и мир” в 1 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Г.В. Трафимова, С.А. Трафимов. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 160 с.