АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 12.12.2020

План работы гимназии г. Пружаны

19 декабря 2020 года

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

(* возможны изменения и корректировки)

08.15 – 12.40 (по расписанию) –

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.15-09.00 –   КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Величко С.Н. (учитель математики),

Гвоздик И.А. (учитель немецкого языка, классный руководитель  5 «Б» класса)

Гордиевская Т.В. (учитель физической культуры и здоровья)

• Благотворительная акция «Добро и радость в Новый год» (формирование новогодних сувениров и подарков в рамках республиканской акции «Наши дети») представители Сената 5-11-е классы (актовый зал, Демосюк О.К.)

09.15– 10.00 –

• Творческая мастерская «Вместе встретим Новый год!» (подготовка праздничной программы) 8 «Б» класс (Каб.№16, Бойко А.Э.)

10.15- 11.00 –

• КТД «Вот и снова Новый год» (подготовка праздничной программы)

8 «А» класс  (Каб №11, Самойлович О.С.)

• Кніжная выстава “На плошчы Перамогі” да 85-годдзя з дня нараджэння беларускай пісьменніцы Ніны Галіноўскай 7 «Б» класс (библиотека, Предко О.А.)

11.15– 12.00 –

• Творческая мастерская «Новый год прощается со старым» 5-6-е, 7 “А”, 9-е классы (каб.№17, 12, 2, 3, 9, 14, Бильдейко Н.И., Гвоздик И.А., Книга Г.П., Семашко С.И., Игнашевич И.В., Бонюшко Т.А. Станкевич Т.Н.)
  • КТД «Новый год идет по свету» (подготовка праздничной программы) 10 класс (Каб.№1, Остапюк Е.А.)
  • Творческая мастерская «Здравствуй, праздник новогодний!» (подготовка праздничной программы) 11 класс (каб.№13, Юк Л.В.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ   НАЧАЛО 10.00

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

Как выявить и развить способности детей» (3-4 классы),

on-line консультирование на гимназическом сайте отв. Мартынчук Э.С., в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp отв. Каменева Т.Н., Мешечко Е.С., Вдовинец С.А., Алишевич О.И.