МАРАФОН ЗНАНИЙ

В субботу 12 декабря 2020 года среди учащихся 5-7 классов гимназии уже в шестой раз проводился интеллектуальный турнир «Марафон знаний». В марафоне приняли участие по 10 ребят от каждого класса. Ребятам пришлось пройти серьезные испытания и продемонстрировать свои знания в области математики, естественных наук, иностранных языков, русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и искусства.

По итогам марафона определены победители в следующих номинациях:

• Победители в личном зачете:
  • среди учащихся 5 классов – Момлик Лилия
  • среди учащихся 6 классов – Саскевич Александр
  • среди учащихся 7 классов – Бондарь Ольга
  • Лучшие знатоки математики: Момлик Лилия, Самойлович Михаил, Пищ Яна.
  • Лучшие знатоки русской словесности: Момлик Лилия, Саскевич Александр, Солод Арсений.
  • Лучшие знатоки родного языка: Момлик Лилия, Саскевич Александр, Панов Даниил.
  • Лучшие знатоки естественных наук: Момлик Лилия, Бонюшко Артем, Курачинская Злата, Шепетько Александра, Бондарь Ольга.
  • Лучшие знатоки иностранных языков: Избицкий Захар, Саскевич Александр, Панкрац Марк, Прокопчик Екатерина, Солод Арсений, Шепетько Александра, Панов Даниил.
  • Лучшие знатоки истории и искусства: Бонюшко Артем, Саскевич Александр, Панов Даниил.

Все победители были награждены почетными дипломами! Поздравляем!!!