АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ.13.02.2021г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ

13 февраля 2021 года ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ  (* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Омельянчук Л.И. (учитель химии, заместитель директора по УМР)

Мешечко Е.С. (учитель начальных классов, классный руководитель 3 «А» класса)

Остапюк Е.А. (учитель черчения, трудового обучения, классный руководитель 10 –го класса)

Савич Я.Н. (учитель английского языка)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Секция «Лидер-класс». Пионерский КВИЗ

5-8-е классы, актив п/о ОО «БРПО»(каб.№19, Демосюк О.К.)

• Синема-технология «Ценность здоровья в жизни человека» 7 «А», 7 «Б» классы  (каб.№13, каб. № 10, Ануфриенко В.Л., Игнашевич И.В.)
  • Игра-викторина «Турнир знатоков профессий» 6 «А» класс (каб.№3, Мартынчук Э.С.)

10.15 -11.00

Олимпийская викторина «Зимние виды спорта» 5 «А», 5 «Б» класс

(актовый зал, Гордиевская Т.В.)

• Книжная выставка «Очарованный странник русской литературы» к 190-летию со дня рождения Н.С. Лескова 8 «А» класс (библиотека, Предко О.А.)

11.15 -11.00

• Книжная выставка «Очарованный странник русской литературы» к 190-летию со дня рождения Н.С. Лескова 8 «Б» класс (библиотека, Предко О.А.)
  • Откровенный разговор «Горькие плоды «сладкой» жизни» (профилактика употребления алкоголя) 9 «А» класс (каб.№9, Бонюшко Т.А.)
  • Откровенный разговор «Горькие плоды «сладкой» жизни» (профилактика употребления алкоголя) 9 «Б» класс (каб.№14, Станкевич Т.Н.)

12.15 -13.00

• Познавательная игра «Здоровье – драгоценный дар или ЗОЖ это модно?»

6 «Б» классы (каб.№2, Шепель Е.Н., Книга Г.П.)

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ 10-11-е  классы

(спортзал, Гордиевская Т.В.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ, РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ  «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

4-й класс «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребёнка» он-лайн консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.

7-й класс «Особенности взаимоотношений между братьями и сестрами в семье» он-лайн консультирование на гимназическом сайте Шепель Е. Н.