АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 27.02.2021 г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ

27 февраля 2021 года

ДЕНЬ РОДНОГО ГОРОДА (* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Семашко С.И. (учитель математики, классный руководитель 6 «А» класса)

Сенина О.Н. (учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Б» класса)

Смирнова Н.В. (учитель математики, заместитель директора по УР)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Секция «Вожатый»

5-8-е классы, актив п/о ОО «БРПО»(ПКПП, Демосюк О.К.)

• Познавательная игровая программа «Пружанщина – вчера, сегодня, завтра» 7 «А», 7 «Б» классы (каб.№13, каб. № 10, Ануфриенко В.Л., Игнашевич И.В.)
  • Мастер-класс росписи по дереву «Радуга ручных чудес» 6 «А» класс (ДК, Семашко С.И.)
  • Конкурсная программа «Стихи и песни о тебе, моя земля родная» 2 «Б» класс (каб.№19, Сенина О.Н.)
  • Синема-технология «Экскурсия по малой родине. Песня – душа народа» (знаменитым землякам посвящается) 5 «А», 5«Б» классы (каб.№12, каб.№17, Бильдейко Н.И., Гвоздик И.А.)

10.15 -11.00

• Выставка-знакомство «Дочь Прометея» к 150-летию со дня рождения украинской писательницы Л. Украинки  10 класс (библиотека, Предко О.А.)

11.15 -11.00

• Дискуссионная площадка «Родному городу мои мечты и планы» (профориентационная работа) 9 «А» класс (каб.№9, Бонюшко Т.А.)
  • Дискуссионная площадка «Родному городу мои мечты и планы» (профориентационная работа) 9 «Б» класс (каб.№14, Станкевич Т.Н.)

12.15 -13.00

• Игра-викторина «Я здесь живу и край мне этот дорог»

6 «Б» классы (каб.№2, Книга Г.П.)

• Интеллектуальный КВИЗ «КруGOзор. Родному городу посвящается…»

11 класс (каб.№4, Юк Л.В.)

СОРЕВНОВАНИЯ «Пружанщина – здоровый город» 8-е  классы

(спортзал, Гордиевская Т.В., Тихончук А.Д.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ  «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

2-й класс «Факторы, причины и индикаторы семейного неблагополучия» он-лайн консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.

10-11-й классы «Опасные игры в социальных сетях» он-лайн консультирование на гимназическом сайте Шепель Е. Н.