АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 17.04.2021 г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ

17 апреля 2021 года ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ  (* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Гуц И.Ю. (учитель немецкого языка),

Демосюк О.К. (учитель ОБЖ, искусства, заместитель директора по воспитательной работе),

Жебрун Е.Н. (учитель русского языка и литературы)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Секция «Мастер идей». Вернисаж «Право на детство» 5-е классы, (каб.№12, Демосюк О.К.)
  • Игра-викторина «Что такое хорошо» и что такое «плохо»?»

1-е классы (Каб.№7, №15, Предко О.А.)

• Презентация «От правовой грамотностик гражданской ответственности» 7-е классы (Каб.№10, 13, Ануфриенко В.Л., Игнашевич И.В.)

10.15 -11.00

• Турнир «Знатоки права» 8-е классы (каб.№11, Мартынчук Э.С.)
  • Выставка «Мужественный поэт» к 135-летию со дня рождения белорусского и советского писателя и поэта З. Бядули

11-й класс (библиотека, Предко О.А., Юк Л.В.)

11.15 -11.00

Диалоговая площадка «Права нужны, обязанности – важны!»

9-е классы (актовый зал, Шепель Е.Н.)

12.15 -13.00

• Час открытых мыслей «Социальные нормы и    асоциальное   поведение» (преступность, наркомания, алкоголизм) 10-й класс (каб.№1, Остапюк Е.А.)
  • Видеолекторий «Будущее начинается сегодня» 6-е классы (каб.№2,3, Семашко С.И., Книга Г.П.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Родительский университет  «Школа содружества»

5-6-е классы «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребёнка» консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.

8-9-е классы «Зона родительской ответственности. Права и обязанности несовершеннолетних. Профилактика противоправного поведения» консультирование на гимназическом сайте Шепель Е. Н.