АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 22.05.2021г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ 22 мая 2021 года

ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА (* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Омельянчук Л.И. (учитель химии, заместитель директора по УМР),

Остапюк Е.А. (учитель трудового обучения, черчения, классный руководитель 10 класса),

Савич Я.Н. (учитель английского  языка)

09.15 -10.00

• Тренинг «Активизация познавательной деятельности» 6-е классы, (каб.№2, Мартынчук Э.С.)
  • Творческая мастерская «Мир моих увлечений!»

5-е классы (Каб.№12, Шепель Е.Н.)

10.00 -11.00

• Участие в IX районном слете представителей ОО «БРПО», посвященном 76-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне 4-е классы (памятник «Сожженным деревням», Алишевич О.И., Вдовинец С.А.)

10.15 -11.00

• Тематическая полка «Добрый сказочник – Василь Витка» к 130-летию со дня рождения русского писателя /М.А. Булгакова 3-е классы (библиотека, Предко О.А.)

12.00 -13.00

• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ «Наши интеллектуалы» 4-11-е классы (актовый зал, Омельянчук Л.И.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Родительский университет  «Школа содружества»

1-4 классы «Секреты общения с детьми» консультирование на гимназическом сайте Шепель Е.Н.

5-9-е классы «Особенности общения с подростками» консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.

10-11-е классы «Почему порой мы их не понимаем? Взаимоотношения родителей и подростков» консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.