Радуга успеха – 2021

Традиционно в конце учебного года в гимназии прошла торжественная церемония чествования победителей и призеров предметных олимпиад, научно-практических конференций и интеллектуальных конкурсов «Наши интеллектуалы». В этот раз она проходила под девизом «Радуга успеха – 2021»! В ходе церемонии лучшие учащиеся гимназии приглашались занять почетное место на:

– красной дорожке (победители и призеры областного уровня)

– оранжевой дорожке (лучшие знатоки математики и информатики)

– желтой дорожке (лучшие учащиеся 3-4 классов)

– зеленой дорожке (призеры и победители олимпиад по географии, химии, биологии)

– голубой дорожке (призеры и победители олимпиад по белорусскому языку и литературе)

– синей дорожке (призеры и победители олимпиад по русскому языку и литературе и обществоведению)

– фиолетовой дорожке (лучшие знатоки английского и немецкого языков).

Главным героям церемонии были вручены дипломы, грамоты, подарки, а также благодарственные письма их родителям.

Много теплых слов и аплодисментов прозвучало в адрес педагогов, подготовивших победителей и призеров.