ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ЗВОНКА

Первый школьный день и сразу праздник! Под бурные аплодисменты, счастливые улыбки и завороженные взгляды прозвучал первый звонок, открыв новый 2021/2022 учебный год. День знаний, 1 сентября — это первый звонок и волнения, море цветов и огромная радость встречи после долгого лета, традиционные первые уроки, посвященные нашей Родине, единству белорусского народа. С особой торжественностью гимназия встретила юных первоклассников, для 43-х озорных, любопытных, шаловливых ребят, школьный путь только начинается.  Статные, красивые, солидные одиннадцатиклассники последний раз посетили праздник Первого звонка. С грустью и радостью они сказали слова напутствия самым юным членам гимназической семьи, после чего подарили им памятные подарки. С напутственным словом к учащимся, педагогам и родителям обратилась директор гимназии Алла Николаевна Сомова, пожелав всем присутствующим исполнения намеченных планов и побед, отличного настроения. На линейке присутствовали почётные гости: управляющим делами Пружанского райисполкома Валентюк Инна Антоновна.

Гимназия поздравляет учащихся, родителей и педагогов, с этим замечательным днем и желает вспомнить о самом важном в жизни – о ценности знаний, школьной дружбе, единстве и ценности каждого мгновения! Пусть в каждом дне, дорогие учащиеся, педагоги и родители всегда будет место мудрости и взаимопониманию, которые помогут справляться с житейскими неурядицами!