НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

С 1 сентября в гимназии традиционно проводится Неделя безопасности. В рамках республиканского специального комплексного мероприятия «Внимания − дети!» специалисты и сотрудники заинтересованных ведомств посетили с профилактическими мероприятиями и подарками учащихся гимназии. Начальник Пружанского РЭГИ Казмерчук Ж.В. напомнила ребятам о важности соблюдения правил электробезопасности и использования газа в быту. В качестве подарков Жанна Владимировна приготовила специальные подарки: раскраски, расписания занятий, книжки-выручалочки, закладки, которые помогут не растеряться в любой, даже самой сложной ситуации. Старший инспектор АП ОГАИ Ильяшук Д.В. напомнил учащимся о важности соблюдения ПДД, безопасности в сети Интернет, подарил светоотражающие элементы и пожелал ребятам “Быть всегда заметными в темноте”.