Гимназия – территория чистоты и порядка

После холодной зимы все оживает вокруг. В последние дни солнышко засветило ярче, становиться теплей и уютней. Но не все зависит от природы. Кое-что и от нас с вами. Например, чистота и порядок вокруг нашей гимназии. Поэтому в рамках весенних каникул прошли акции «Чистый двор – чистый город», “Гимназия – территория чистоты и порядка”. В них приняли участие ученики 5-11 классов. Все вместе наводили порядок на территории школы. За каждым классом была закреплена отдельная территория школьного двора и прилегающей к гимназии территории. И вот в дело вступили грабли, веники, ведра и прочий инвентарь: вооружившись ими, ребята приводили в порядок клумбы, подметали дорожки. Большое всем спасибо за слаженный труд!