День экологических знаний

15 апреля 2022 года состоялся областной конкурс «День экологических знаний».  Это не просто конкурс, а интеллектуальное состязание учащихся, в котором универсальным интерактивным средством решения экологических образовательных задач выступает  Интернет- технологии. Конкурс  проводится с целью продвижения  экологических знаний, формирования экологической культуры, выявления и поддержки наиболее способных и одаренных учащихся. Вот уже на протяжении пяти лет команды учащихся из 11 классов нашей гимназии принимают  активное   участие в этом интеллектуальном состязании. Этот год не стал исключением.  В областном конкурсе приняли участие 231 команда учащихся из учреждений образования Брестской области. Конкуренция была очень сильной. Но команда нашей гимназии из учащихся 11 класса под руководством учителя биологии  Саскевич Н.С. выступила очень успешно и удостоена Диплома 3 степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома.

Мы поздравляем  победителей конкурса. Молодцы!