“СОЛНЕЧНЫЙ ТИРАЖ”. РЕДАКЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ № 5

07 июня воспитанники лагеря «Солнышко» отправились в ЦТДМ г. Пружаны для участия в мастер-классе «Корзина с цветами». Благодаря творческому и индивидуальному подходу педагога дополнительного образования Дворонинович А. И. у ребят получились оригинальные и яркие работы. Веселым и задорным было спортивное соревнование «Лето в кроссовках». Вдовинец С. А. рассказала об истории всем известной спортивной обуви, а так же провела увлекательные эстафеты. Борьба была не шуточная, победил сильнейший! Ключевым и самым запоминающимся событием этого вторника стала экскурсия в музей космонавтики в д. Томашовка. Ребята с интересом слушали экскурсовода, который рассказал об этапах изучения Вселенной, освоения космического пространства, о жизни и подвигах первого белорусского космонавта — Петра Ильича Климука и современном вкладе белорусских космонавтов в изучение космоса.