ЕДИНСТВО В НАС!

Большой спортивный праздник «Единство в нас!», посвященный началу учебного года и празднованию Дня народного единства, состоялся в рамках шестого школьного дня. Мероприятие проводилось не впервые. Можно сказать, что оно стало хорошей традицией гимназии. Проведение именно совместного спортивного праздника с участием родителей, учителей и учащихся – не случайность. Именно в День народного единства так важно помнить о том, что все по плечу, когда вместе и дружно! Спорт объединяет – это мощь и сила нашей страны. И пусть лучше наши дети тратят силы и энергию во время спортивных состязаний, чем приобретают вредные привычки. Педагоги и родители стали отличным примером молодому поколению в пропаганде  здорового образа жизни и спорта.