ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОКОНЧАНИЮ 1 ЧЕТВЕРТИ

28 октября в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти. Лучшие учащиеся награждены грамотами и ценными подарками за участие в конкурсах, соревнованиях, трудовых и экологических акциях. Линейка началась торжественным исполнением Государственного гимна Республики Беларусь и поднятием Государственного флага Республики Беларусь. Право поднять Государственный флаг Республики Беларусь было предоставлено Ковалевичу Илье, учащемуся 11-го класса, победителю гимназических олимпиад по математике, астрономии, физике и Новик Анастасии, учащейся 10 “Б” класса, победительнице гимназических олимпиад по русскому языку и литературе, немецкому языку, обществоведению. Директор гимназии Алла Николаевна Сомова поздравила ребят и педагогов с успешным окончанием первой четверти и напомнила о правилах безопасного поведения во время осенних каникул.