МЕТАЛЛОЛОМ СОБИРАЮ – СТРАНЕ ПОМОГАЮ!

ВНИМАНИЕ металлолом

Вот и начинается вторая учебная четверть! Начнем её ПРАВИЛЬНО! Во всех учреждениях проходят различные акции, направленные на сохранение природных богатств. Вот и в нашей гимназии начинается акция по сбору металлолома. Каждый класс стремится принять активное участие в сборе вторичного сырья, потому что ребята понимают, что их старания принесут реальную помощь. Давайте действовать под девизом: «Металлолом собираем – стране помогаем!». Горы металлолома уже собраны школьниками всей страны. Металлурги давно знают ребят как своих надёжных помощников. Металлический лом после переработки получает «вторую жизнь». Крупнейший в нашей стране металлургический завод находится в г. Жлобине. Выплавленная из металлолома сталь идёт на строительство школ, больниц, жилья, поездов, автомобилей и различной другой техники. Так, что наша работа приносит большую пользу всему обществу. Будьте уверены, что металлурги сделают доброкачественную сталь из собранного вами лома!