Александр Саскевич стал участником республиканского телевизионного проекта «Я знаю!»

21 ноября 2022 года учащийся 8″А” Александр Саскевич принял участие в телевизионном шоу «Я знаю!»

“Я знаю!” – интеллектуальная викторина для учащихся 5-11 классов, совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь.

Проект оказывает поддержку и помогает раскрыться не только детям, но и учителям, которые работают с ними. В игре задействованы 12 учеников, которые представляют учебные заведения Беларуси. Каждая игра состоит из 4 полуфиналов, в финал проходят те, кто смог набрать по итогам своей игры наибольшее число баллов.

Книга Галина Павловна,учитель белорусского языка и литературы,сопровождала и поддерживала Александра на телепроекте.

Александр Саскевич и Галина Павловна довольны своим результатом, но не собираются останавливаться на достигнутом. Желаем им успехов в покорении новых высот!