ПРАЗДНИК “ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!”

«…Учат в школе, учат в школе, учат в школе…» В первый осенний день эту всем известную детскую песенку пели, кажется, повсюду. С самого утра в гимназии было празднично: белые банты, букеты цветов, разноцветные шары, улыбки, смех… Гимназисты спешили на праздник знаний вместе с родителями, бабушками и дедушками. Поздравить ребят с началом нового учебного года пришли почетные гости: заместитель председателя Пружанского райисполкома Сергей Михайлович Гук, заместитель прокурора Пружанского района Ирина Викторовна Жигалко, заместитель начальника Пружанского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Александр Николаевич Марчук, главный лесничий ГЛХУ “Пружанский лесхоз” Дмитрий Мечеславович Козел. Директор гимназии Алла Николаевна также поздравила учащихся, гостей и родителей с Днем знаний и началом учебного года: «Желаю, прежде всего, здоровья. Войдите в учебный год с легкостью и добрым сердцем, возьмите с собой дисциплину, упорство и хорошее настроение».