СОДРУЖЕСТВО ШКОЛЫ И СЕМЬИ

К началу нового учебного года в 1-11-х классах гимназии состоялись общешкольные родительские собрания “Организация образовательного процесса в 2023/2024 учебном году”. Вопросы затрагивались разноплановые, но их суть была объединена общими интересами семьи и школы в воспитании гражданина и патриота страны в безопасных и комфортных условиях всестороннего развития. С родителями вели диалог: директор Сомова А.Н., заместитель директора по воспитательной работе Демосюк О.К., начальник ИДН Пружанского РОВД Климашевич В.Н., председатель Районной организации ОСВОД Омельянчук Ю.М., инспектор пропаганды РОЧС Липко О.В. С целью знакомства с персональными платежными картами учащихся были приглашены специалисты АСБ “Беларусбанк”.