ЛИДЕР ГОДА-2014

28 февраля 2014 года проводился районный тур III Республиканского смотра-конкурса “Лидер года-2014”. Конкурс проводился с целью воспитания чувства гражданской ответственности у детей и подростков, стимулирования  работы лидеров детских и молодежных общественных объединений, органов самоуправления, совершенствования форм и методов организации деятельности лидерского движения, формирования в общественном и индивидуальном сознании привлекательного образа юного лидера.
Победителем районного тура III Республиканского смотра-конкурса “Лидер года-2014” стала учащаяся ГУО “Гимназия г.Пружаны” Пухнаревич Ксения, Спикер городского детского парламента г.Пружаны.

Поздравляем Ксюшу с победой и желаем ей успешного выступления и победы в областном туре!