БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

6 апреля учащиеся 9-х классов приняли участие в районном профориентационном мероприятии «Билет в будущее».   Девятиклассники посетили интерактивные площадки, подготовленные учреждениями, предприятиями и организациями района: ОАО «Пружанский завод радиодеталей», ОАО «Пружанский молочный комбинат», ОАО «Шени-агропродукт», Пружанским районным отделом по чрезвычайным ситуациям, УЗ «Пружанская центральная районная больница», ГЛХУ «Пружанский лесхоз», Пружанским районным потребительским обществом, отделом внутренних дел, УО «Берёзовский государственный колледж строителей». Учащиеся не только узнали много интересного о профессиях, но и попробовали себя в роли кондитера, спасателя, медицинского работника, учителя, милиционера, агронома. Надеемся, что данное профориентационное мероприятие поможет ребятам сделать правильный выбор будущей профессии.