Мы – граждане Республики Беларусь!

14 марта в большом зале заседаний Пружанского районного исполнительного комитета состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Республики Беларусь юношам и девушкам Пружанского района, приуроченная ко Дню Конституции Республики Беларусь. Паспорт и памятное издание “Я-гражданин Республики Беларусь” студентам и школьникам вручил заместитель председателя Пружанского райисполкома Кудравец Николай Петрович. С получением паспортов ребят поздравили Кудравец Н.П., председатель районной организации ОО “Белая Русь”, директор СШ №1 Кашкан Татьяна Константиновна, командир вертолетной базы Куявский А.С., первый секретарь районного комитета ОО “БРСМ” Александр Николаевич Бабигорец, родители, а также ведущие церемонии – гимназисты Желязко Кирилл, Поцепня Ирина и юные дарования Трус Наталья, Кукса Екатерина и Зарук Набиль.