МОЗГОБОЙНЯ

4 мая в Пружанском дворце культуры команды школ города и района встретились на районной интеллектуальной игре «Мозгобойня». Наши лучшие умы принимали участие в весеннем первенстве города по интеллектуальным играм – команды «Багратион» и «Форсаж». Было здорово, азартно, порой сложно, но интересно. Сложным выдался день у ребят одной из команд гимназии «Форсаж», так как к концу игры гимназисты пришли с равным счетом с командой СШ №3, но при ответе на дополнительные вопросы нас подвела скорость реакции – ребята из третьей школы успели первыми поднять руку и получили право ответа на вопрос. Но наши ребята все же в тройке призеров. Команда «Багратион», в которой играли девятиклассники, получила диплом, завоевав 5 место. Это только старт для новых побед!