ЕДИНЫЙ УРОК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ!

С целью воспитания у учащихся гражданственности и патриотизма, гордости за героическое прошлое Родины, готовности служить на благо своего народа, формирования понимания ценности мира на Земле в 1-11-х классах гимназии проведен единый урок, посвященный Дню Победы. При проведении единого урока классные руководители 1-5 курсов напомнили учащимся о значении Дня победы, подвиге белорусского народа в Великой Отечественной войне. Провели викторину по памятникам героических и трагических событий Великой Отечественной войны в Беларуси. В завершении урока педагоги обсудили с учащимся их участие в мероприятиях республиканской героико-патриотической акции «Великая Победа», которая проводится в учреждении Беларуси в рамках празднования 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.