ЭНЕРГЕТИКА ПРУЖАНЩИНЫ – КАЧЕСТВО И ДОСТУПНОСТЬ

18 мая для учащихся 7-х классов была организована профориентационная экскурсия в РКЦ РУП “Брестэнерго” г. Пружаны. Цель экскурсии: оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора сферы будущей профессиональной деятельности. Экскурсию провел начальник отдела сбыта энергии Улезло Николай Леонидович. Во время беседы Николай Леонидович рассказал ребятам о престижности профессий энергетической отрасли, об особенностях профессии электромонтера, перспективах карьерного  и профессионального роста, основных функциях и задачах предприятия. В РУП “Брестэнерго” для повышения уровня обслуживания населения, приближения услуг к каждому потребителю энергии, улучшения их доступности работают 7 расчетно-кассовых ценетров (РКЦ). Такие экскурсии помогают ребятам познакомиться с техническими профессиями, узнать больше об энергетической отрасли, какие специалисты работают в этой сфере.