ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД И НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКИЙ КОНФЕРЕНЦИЙ «НАШИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ- 2024»

25 мая 2024 года в гимназии прошла традиционная торжественная церемония чествования победителей и призеров предметных олимпиад и научно-практических конференций «Наши интеллектуалы – 2024». В актовом зале гимназии собрались педагоги гимназии, учащиеся 4-11 классов и их родители. Всего дипломами, грамотами и памятными подарками было награждено 46 учащихся! Всего лучшим учащимся гимназии было вручено 72 грамоты и диплома. Родителям учащихся от имени администрации и всего педагогического коллектива были вручены благодарственные письма. Много теплых слов и аплодисментов прозвучало в адрес педагогов, подготовивших победителей и призеров!!! Юные артисты подарили всем собравшимся прекрасные музыкальные номера и праздничное настроение.