ПОРЯДОК И УЮТ – РУКИ РЕБЯТ СОЗДАЮТ!

В  период летних каникул для ребят гимназии предлагается множество активностей: досуговые квесты, квизы, подвижные игры и спортивные эстафеты, профориентационные мероприятия и творческие мастер-классы. Однако, традиционными остаются трудовые десанты по наведению порядка на земле и благоустройству территорий. Наведение порядка на земле – это задача каждого из нас. Для поддержания чистоты учреждения образования, улиц родного города, мест отдыха затрачивается немало сил. Но и результат, согласитесь, радует. Учащиеся седьмых классов приняли активное участие в наведении порядка на территории гимназии. Такие мероприятия помогают сохранить чистоту и порядок на территории школы. Ребята учатся работать в команде, делиться задачами и уважать общее пространство. В итоге территория школы стала ещё более аккуратной и привлекательной.