Торжественная линейка

Цветы, блеск счастливых глаз и приподнятое настроение… Именно так начался новый 2015/2016 учебный год в нашей гимназии. Рекордному количеству детей за последние пять лет – 420 учащимся приветливо открыла гимназия свои двери. 1 сентября стал настоящим праздником для каждого школьника, педагога и родителя! А для наших первоклашек этот день – одно из самых памятных событий, начало большого пути к знаниям и первый этап взросления. Пусть первый учебный год принесет им множество интересных открытий и новых знаний! С поздравлениями и подарками к коллективу педагогов и учащихся гимназии обратились почетные гости: заместитель председателя Брестского исполнительного комитета В. Е. Саковский, председатель Пружанского районного исполнительного комитета М. Н. Крейдич и начальник отдела образования, спорта и туризма Пружанского районного исполнительного комитета И. А. Козорез. Праздничная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная Дню знаний дала старт новому 2015/2016 учебному году.

IMG_0306IMG_0328IMG_2439IMG_2476