Детский сад в гостях у гимназистов

15 сентября гимназия встретила своих добрых друзей – ребят старшей группы детского сада№4 . В прошлом учебном году наши второклассники побывали в гостях у ребят в детском саду. И вот настал черед принимать гостей у нас. Малыши со своим воспитателем  посетили библиотеку, спортивный зал, компьютерный класс, предметные кабинеты, бухгалтерию, учительскую и даже заглянули на уроки.  Путешествуя по стране Знаний, ребята узнали очень много о гимназии. Для ребят  из детского сада гимназисты организовали викторину об увиденном. Правильные ответы малышей гимназисты приветствовали аплодисментами. Самым волшебным для малышей стал кабинет физики. Его добрая хозяйка, Королюк Татьяна Анатольевна, познакомила малышей с увлекательным и загадочным миром физики. Впечатлений от экскурсии  ребятам хватит надолго. Ну, а гимназия с большим нетерпением ждет будущих первоклассников в волшебную и увлекательную страну Знаний!

IMG_0903IMG_0921IMG_0931IMG_0913