Шестой школьный день “НАША СУББОТА” 14.11.2015

Талант – это то, что человек никогда не бросит делать, то к чему он возвращается снова и снова, то от чего он получает удовольствие. Певец в песню душу вложит, танцор в танце весь живёт, поэт стих о счастье сложит, в нём душа его поёт…

IMG_3270IMG_3338IMG_3302IMG_3329

В рамках Недели музыки  прошел конкурс  “Алло, мы ищем таланты”, подготовленный учителем музыки Шопиком В. В. и педагогом-организатором Гордейчик О. Н. В мероприятии приняли участие учащиеся начальной школы. Наши ребята не только хорошо пели и играли на музыкальных инструментах, они показали свои достижения в конструировании и рукоделии, спортивные достижения.  В этот субботний день в гимназии   раскрылись новые таланты, прозвучали новые имена.

IMG_3282IMG_3318IMG_3287IMG_3382

УСПЕХОВ ВАМ, РЕБЯТА! ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ!

С учащимися 5-х классов в рамках Недели психологии и ЗОЖ, психологом гимназии Мартынчук Э. С., проведена игра “Что ты знаешь о здоровье”. Учащиеся 7-х классов соревновались и показывали свои знания, участвуя в игре-викторине “Эликсир молодости”,  которую подготовила и провела педагог-социальный Матвеенко Т. С. Консультация “Здоровье и выбор профессии” прошла в 9-11 классах. На вопросы ребят ответили психолог гимназии и педагог-социальный. В актовом зале прошла встреча для родителей с представителем “Беларусбанка” – “Детские пластиковые карточки”.

IMG_3386IMG_3263IMG_3183IMG_3141