Родительское собрание для пап

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
В. Буш

IMG_6794IMG_6795IMG_6841IMG_6825

Мужчина обязан обеспечивать семью, а женщина воспитывать детей. Такова традиционная установка у большинства представителей современного общества. Мать и отец, папа и мама – это первые два авторитета. Роль отца в воспитании ребенка не менее важна, чем материнская. Поведение отца во многом влияет на то, какой жизненный путь выберет ребёнок. Какова роль отца в воспитании ребёнка в семье? Почему воспитание ребёнка папой необходимо для того, чтобы воспитать дочку и сына полноценно? На эти вопросы совместно отвечали педагог-психолог гимназии Мартынчук Э.С. и папы наших учащихся на родительском собрании для отцов обучающихся “Роль  отца в жизни ребёнка”.  Духовные аспекты важности роли отца осветил священник храма А.Невского отец Георгий. Родительское собрание  учащиеся гимназии закончили поздравлениями и концертной программой.